Наши продукты

Новинки 2019

15 июня 2019 года в рамках национального дня стопы представлены четыре новых продукта.

Наши продукты

SatisFeetNail

Высококачественные швейцарские продукты для ухода за ногтями на основе натуральных ингредиентов, ультрасовременных рецептур, без парабенов, минеральных масел и спирта.

Увлажняющее масло для ногтей

Ухаживающее и увлажняющее масло с ароматом розмарина, содержит натуральные масла кокоса, розмарина, жожоба и миндаля. Применяется для восстановления ослабленных ногтей, укрепляет и повышает сопротивляемость. Применяется как сопровождающий уход при лечении грибка ногтей.

Смягчающая жидкость для ногтей

Жидкость с приятным ароматом зелёного яблока, восстанавливает и увлажняет.  Глубоко ухаживает и стабилизирует здоровый рост ногтей. Увеличивает способность рогового слоя удерживать влагу, улучшает его эластичность. Очищает, обезжиривает и укрепляет ноготь.


SatisFeet Hand

Первоклассные продукты из Швейцарии для комфортного ухода за руками.

Крем для рук
Экзотик Манго

Крем для рук со свежим ароматом манго, быстро впитывается, увлажняет, обеспечивает естественную защиту от УФ-излучения и содержит новейший anti-age комплекс для шелковистых и ухоженных рук.

Крем для рук Зелёное яблоко

Крем для рук со свежим ароматом зелёного яблока, быстро впитывается, увлажняет, обеспечивает естественную защиту от УФ-излучения и содержит новейший anti-age комплекс для шелковистых и ухоженных рук.